ВЫБОРЫ 2015 (СЛАВСК)

Вместе с выборами Губернатора Калининградской области 13 сентября 2015 года в Славском районе пройдут выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Славский муниципальный район» пятого созыва. Именно этот состав будет выбирать Главу района, организовывать конкурс на должность главы администрации района, а с 1 января 2016 года станет советом городского округа — единственным оставшимся советом депутатов в районе (ранее было 5).

Кого выбирать? В этом материале расскажем о кандидатах в депутаты по городу Славску, в следующих — про все остальные избирательные округа района.

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1 

улицы: Берёзовая, Вокзальная, Железнодорожная, Калинина, Ленина, Лесная, Мира, Октябрьская, Полевая, Родниковая, Цветочная, Южная, переулок Офицерский, 39 ВНС.

1. Будников Пётр Георгиевич (самовыдвижение, Микрофинансовая организация- Общество с ограниченной ответственностью»Инвестиционная компания «Акцепт»)

2. Борисенко Ольга Витальевна (ЛДПР, бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими ГБУЗ «Станция переливания крови Калининградской области»)

3. Матвеева Елена Александровна («Единая Россия»,  заведующая МБДОУ детский сад «Ласточка»)

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 

улицы: 8 марта, Коммунальная, Комсомольская, Красноармейская, Новая, Первомайская, Советская д.№№ 62-84, 47-93, Тельмана, Энергетиков, переулок Космонавтов, переулок Луговой

1. Назаров Александр Викторович («Единая Россия», директор Муниципального унитарного предприятия «Теплоснабжение»)

2. Серебряков Иван Владимирович (самовыдвижение, директор магазина «Славск»)

3. Давыдов Сергей Анатольевич (самовыдвижение, коммерческий директор ИП Свиридова Анна Сергеевна)

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 

улицы: Дальняя, Дзержинского, Колхозная, Мелиораторов, Механизаторов, Парковая, Пушкина, Советская д.№№ 2-60, 1-45, Садовая, Северная, Спортивная, Строителей, Тенистая аллея, Учительская,  Черняховского, Янтарная.

1. Киселёв Виктор Иванович («Единая Россия», директор МБОУ «Славская СОШ»)

2. Авдеев Юрий Георгиевич (КПРФ, генеральный директор ООО «Балтийские сосны»)

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4 

улицы: Артиллерийская, Зелёная, Калининградская, Каштановая, Мацина, Молодёжная, Пионерская, Сиреневая, Суворова, Тихая, Школьная, Юбилейная.

1. Тажбаева Елена Евгеньевна (самовыдвижение, директор МУП «Жилищно-коммунальная служба Славского района»)

2. Руденков Игорь Иринеевич (Единая Россия, генеральный директор ООО «Руденков и К»)

3. Бирюкова Анастасия Николаевна (ЛДПР, корректор и агент по рекламе редакции газеты «Славские новости»)

 

В соответствии с действующим законодательством, голосовать на выборах могут граждане, достигшие 18-летнего возраста.

 

Читайте также: